Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Камне-Рыболове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Камень-Рыболов, другие города Приморского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Камню-Рыболову, а также в города: Находка, Кавалерово, Ольга, Большой Камень, Новошахтинский, Дальнегорск, Терней, Спасск-Дальний, Арсеньев, Уссурийск, Трудовое, Хороль, Владивосток, Кировский, Михайловка, Лучегорск, Покровка, Славянка, Фокино, Лесозаводск, Яковлевка, Черниговка, Артем, Галенки, Дальнереченск, Вольно-Надеждинское любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Камне-Рыболове. Наша задача - своевременно изготавливать для Камня-Рыболова качественное, современное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, отводные блоки шкивы, электронные платы, отводка, детали дверей, кабель, пускатели, контакторы, реле, посты, диоды, блоки, привод, привод частотный, башмак, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, аккумуляторы, ограничитель скорости, линейка, базы, выключатели, канаты, вкладыши, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, вентиляторы, процессор, ролики, кнопки, ключи приоритета, замки, индикаторы, лебедка, микросхемы, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России