Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Калязине

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Калязин, другие города Тверской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Калязину, а также в города: Вышний Волочек, Удомля, Тверь, Бологое, Конаково, Кимры любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Калязине. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Калязина современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Тверской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, ограничитель скорости, посты, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), масленки, отводные блоки шкивы, замки, лебедка, индикаторы, детали дверей, привод, привод частотный, микросхемы, канаты, ремень, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, линейка, блоки, аккумуляторы, отводка, базы, пускатели, контакторы, реле, кабель, прибор service tool, датчики, энкодеры, вентиляторы, процессор, диоды, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]