Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Калаче-на-дону

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Калач-на-дону, другие города Волгоградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Калачу-на-дону, а также в города: Рудня, Старая Полтавка, Иловля, Елань, Оленье, Посëлок Арчединского Лесхоза, Городище, Михайловка, Октябрьский, Котельниково, Урюпинск, Палласовка, Новоаннинский, Ленинск, Волгоград, Котлубань, Фролово, Дубовое, Котово, Красный Октябрь, Волжский, Камышин, Дубовка, Песковатка, Светлый Яр, Береславка, Карповка, Жирновск, Николаевск, Новониколаевский, Новый Рогачик, Нехаевский, Краснослободск, Средняя Ахтуба, Качалино любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Калаче-на-дону. Наша задача - своевременно изготавливать для Калача-на-дону безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), ремень, посты, ограничитель скорости, ролики, отводка, аккумуляторы, канаты, масленки, привод, привод частотный, лебедка, башмак, микросхемы, блоки, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), замки, кабель, процессор, детали дверей, вкладыши, базы, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, выключатели, диоды, электронные платы, индикаторы, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России