Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Инте

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Инта, другие города Коми и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Инте, а также в города: Усинск, Воркута, Сыктывкар, Микунь, Печора, Казлук, Ухта любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Инте. Наша задача - своевременно изготавливать для Инты безопасное, технологическое, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Коми, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, прибор service tool, ролики, привод, привод частотный, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, отводка, канаты, кабель, частотный преобразователь (привод), башмак, блоки, посты, микросхемы, диоды, вкладыши, масленки, датчики, энкодеры, ремень, линейка, лебедка, вентиляторы, процессор, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, замки, аккумуляторы, детали дверей, индикаторы, излучатель ( приемник, lambda), базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]