Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Гусе Хрустальном

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Гусь Хрустальный, другие города Владимирской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Гусю Хрустальному, а также в города: Покров, Радужный, Муром, Собинка, Кольчугино, Ковров, Демидово, Александров, Киржач, Владимир любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Гусе Хрустальном. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Гуся Хрустального технологическое, безопасное, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Владимирской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, масленки, блоки, частотный преобразователь (привод), диоды, ролики, башмак, электронные платы, ремень, процессор, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, кабель, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, прибор service tool, замки, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, датчики, энкодеры, привод, привод частотный, базы, лебедка, отводка, вкладыши, посты, канаты, выключатели, линейка, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России