Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Гукове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Гуково, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Гукову, а также в города: Волгодонск, Аксай, Целина, Багаевская, Ремонтное, Вешенская, Азов, Зимовники, Новочеркасск, Матвеев Курган, Морозовск, Новошахтинск, Батайск, Зерноград, Родионово-Несветайская, Шахты, Кашары, Сальск, Константиновск, Донецк, Красный Сулин, Миллерово, Таганрог, Цимлянск, Романовская, Тарасовский, Белая Калитва, Каменоломни, Кагальницкая, Каменск-Шахтинский, Семикаракорск, Чертково, Чалтырь, Ростов-на-Дону, Орловский, Егорлыкская, Веселый любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Гукове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Гукова современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, ремень, кнопки, ключи приоритета, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, блоки, диоды, базы, детали дверей, посты, микросхемы, башмак, процессор, аккумуляторы, частотный преобразователь (привод), выключатели, масленки, линейка, вкладыши, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, прибор service tool, замки, привод, привод частотный, кабель, отводка, отводные блоки шкивы, ролики, канаты, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России