Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Грозном

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Грозный, другие города Чечни и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Грозному, а также в города: Гудермес любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Грозном. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Грозного безопасное, качественное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Чечне, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, башмак, электронные платы, посты, индикаторы, диоды, аккумуляторы, вкладыши, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, замки, кабель, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, ролики, ограничитель скорости, лебедка, выключатели, масленки, отводные блоки шкивы, прибор service tool, ремень, линейка, канаты, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), блоки, отводка, вентиляторы, микросхемы, базы, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]