Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Глазове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Глазов, другие города Удмуртии и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Глазову, а также в города: Ижевск, Воткинск, Сарапул любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Глазове. Наша задача - своевременно изготавливать для Глазова современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Удмуртии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, блоки, отводка, вентиляторы, микросхемы, электронные платы, ремень, башмак, канаты, базы, лебедка, диоды, линейка, кабель, датчики, энкодеры, индикаторы, замки, отводные блоки шкивы, посты, прибор service tool, аккумуляторы, ограничитель скорости, ролики, выключатели, масленки, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]