Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Гагарине

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Гагарин, другие города Смоленской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Гагарину, а также в города: Десногорск, Рай, Вязьма, Смоленск, Рославль, Сафоново, Ярцево любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Гагарине. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Гагарина современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Смоленской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, отводные блоки шкивы, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), посты, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, детали дверей, индикаторы, микросхемы, выключатели, масленки, электронные платы, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, вкладыши, датчики, энкодеры, замки, блоки, ремень, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, кабель, процессор, базы, отводка, башмак, прибор service tool, ролики, привод, привод частотный, линейка, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]