Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Фролове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Фролово, другие города Волгоградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Фролову, а также в города: Красный Октябрь, Посëлок Арчединского Лесхоза, Оленье, Октябрьский, Палласовка, Дубовка, Елань, Иловля, Краснослободск, Волжский, Городище, Котельниково, Михайловка, Калач-на-дону, Новоаннинский, Урюпинск, Николаевск, Новониколаевский, Жирновск, Котлубань, Береславка, Средняя Ахтуба, Рудня, Качалино, Камышин, Новый Рогачик, Светлый Яр, Карповка, Волгоград, Котово, Нехаевский, Ленинск, Дубовое, Старая Полтавка, Песковатка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Фролове. Наша задача - своевременно изготавливать для Фролова качественное, технологическое, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), диоды, лебедка, отводные блоки шкивы, линейка, индикаторы, кабель, отводка, ремень, блоки, кнопки, ключи приоритета, масленки, вкладыши, микросхемы, вентиляторы, электронные платы, ограничитель скорости, аккумуляторы, замки, посты, частотный преобразователь (привод), базы, канаты, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, процессор, прибор service tool, привод, привод частотный, выключатели, ролики, детали дверей, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России