Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Феодосии

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Феодосия, другие города Крыма и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Феодосии, а также в города: Научный, Краснокаменка, Бахчисарай, Ялта, Симферополь, Нижнегорский, Керчь, Новый Свет, Джанкой, Алушта, Саки, Алупка, Щёлкино, Судак, Красноперекопск, Армянск, Черноморское, Евпатория любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Феодосии. Наша задача - своевременно изготавливать для Феодосии безопасное, технологическое, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, башмак, линейка, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, отводка, канаты, ролики, прибор service tool, ремень, диоды, пускатели, контакторы, реле, выключатели, вентиляторы, замки, вкладыши, ограничитель скорости, процессор, лебедка, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, базы, отводные блоки шкивы, блоки, электронные платы, кабель, посты, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, индикаторы, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России