Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Добрянке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Добрянка, другие города Пермского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Добрянке, а также в города: Очер, Песьянка, Карагай, Чайковский, Чусовой, Оса, Соликамск, Кизел, Горнозаводск, Пермь, Березовка, Лысьва, Красновишерск, Губаха, Кудымкар, Краснокамск, Орда, Березники, Гремячинск, Александровск, Нытва, Чернушка, Кунгур любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Добрянке. Наша задача - своевременно изготавливать для Добрянки качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, канаты, датчики, энкодеры, ремень, замки, блоки, детали дверей, частотный преобразователь (привод), вкладыши, посты, отводные блоки шкивы, процессор, привод, привод частотный, аккумуляторы, микросхемы, электронные платы, отводка, башмак, линейка, прибор service tool, масленки, индикаторы, кабель, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, ролики, вентиляторы, диоды, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, ограничитель скорости, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России