Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Чалтыре

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Чалтырь, другие города Ростовской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Чалтырю, а также в города: Сальск, Каменск-Шахтинский, Матвеев Курган, Азов, Зерноград, Тарасовский, Миллерово, Цимлянск, Семикаракорск, Новошахтинск, Багаевская, Романовская, Красный Сулин, Чертково, Целина, Таганрог, Новочеркасск, Каменоломни, Зимовники, Орловский, Шахты, Кашары, Батайск, Кагальницкая, Константиновск, Гуково, Волгодонск, Ремонтное, Егорлыкская, Белая Калитва, Аксай, Веселый, Вешенская, Родионово-Несветайская, Морозовск, Ростов-на-Дону, Донецк любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Чалтыре. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Чалтыря технологическое, безопасное, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, процессор, пускатели, контакторы, реле, выключатели, датчики, энкодеры, масленки, прибор service tool, башмак, ремень, базы, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, замки, аккумуляторы, посты, канаты, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, отводка, кабель, частотный преобразователь (привод), микросхемы, индикаторы, электронные платы, лебедка, блоки, отводные блоки шкивы, вкладыши, привод, привод частотный, линейка, ролики, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России