Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Богдановиче

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Богданович, другие города Свердловской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Богдановичу, а также в города: Верхняя Салда, Ревда, Полевской, Качканар, Лесной, Каменск-Уральский, Первоуральск, Нижний Тагил, Березовский, Сысерть, Серов, Асбест, Екатеринбург, Невьянск, Краснотурьинск, Артемовский, Кировград, Верхняя Пышма, Нижняя Тура, Красноуральск, Красноуфимск, Нижняя Салда, Сухой Лог, Кушва любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Богдановиче. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Богдановича безопасное, современное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, отводка, масленки, линейка, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, замки, частотный преобразователь (привод), процессор, выключатели, ограничитель скорости, лебедка, индикаторы, аккумуляторы, привод, привод частотный, блоки, электронные платы, диоды, посты, кабель, кнопки, ключи приоритета, ролики, микросхемы, базы, ремень, вентиляторы, канаты, отводные блоки шкивы, башмак, детали дверей, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России