Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Березовке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Березовка, другие города Пермского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Березовке, а также в города: Чайковский, Пермь, Карагай, Соликамск, Чусовой, Орда, Красновишерск, Горнозаводск, Чернушка, Кунгур, Березники, Добрянка, Гремячинск, Александровск, Лысьва, Песьянка, Очер, Кизел, Краснокамск, Оса, Губаха, Нытва, Кудымкар любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Березовке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Березовки безопасное, технологическое, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, линейка, датчики, энкодеры, выключатели, вентиляторы, аккумуляторы, прибор service tool, замки, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, процессор, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, индикаторы, ролики, блоки, кабель, ремень, частотный преобразователь (привод), лебедка, вкладыши, базы, детали дверей, канаты, отводка, диоды, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, масленки, башмак, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России