Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Азове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Азов, другие города Ростовской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Азову, а также в города: Константиновск, Донецк, Кашары, Багаевская, Шахты, Егорлыкская, Чертково, Каменск-Шахтинский, Кагальницкая, Каменоломни, Новочеркасск, Таганрог, Целина, Тарасовский, Ростов-на-Дону, Родионово-Несветайская, Миллерово, Ремонтное, Веселый, Зерноград, Новошахтинск, Сальск, Белая Калитва, Волгодонск, Батайск, Семикаракорск, Красный Сулин, Романовская, Вешенская, Чалтырь, Матвеев Курган, Гуково, Морозовск, Орловский, Зимовники, Цимлянск, Аксай любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Азове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Азова современное, технологическое, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, ограничитель скорости, выключатели, пускатели, контакторы, реле, блоки, замки, вкладыши, отводные блоки шкивы, вентиляторы, масленки, индикаторы, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, аккумуляторы, датчики, энкодеры, канаты, диоды, микросхемы, кабель, лебедка, ремень, процессор, посты, отводка, линейка, детали дверей, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), ролики, башмак, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России