Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Аше

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Аша, другие города Челябинской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Аше, а также в города: Златоуст, Кыштым, Миасс, Снежинск, Южноуральск, Коркино, Копейск, Магнитогорск, Челябинск, Озерск, Сатка, Еманжелинск, Троицк, Увельский, Карабаш, Юрюзань, Трехгорный, Чебаркуль, Верхний Уфалей любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Аше. Наша задача - своевременно изготавливать для Аши современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, масленки, замки, отводные блоки шкивы, выключатели, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, вентиляторы, процессор, ремень, кнопки, ключи приоритета, лебедка, базы, ролики, блоки, башмак, датчики, энкодеры, канаты, электронные платы, отводка, диоды, вкладыши, ограничитель скорости, индикаторы, линейка, посты, аккумуляторы, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России