Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Артемовском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Артемовский, другие города Свердловской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Артемовскому, а также в города: Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Первоуральск, Нижняя Салда, Сухой Лог, Сысерть, Екатеринбург, Лесной, Каменск-Уральский, Богданович, Кировград, Серов, Краснотурьинск, Нижний Тагил, Асбест, Красноуфимск, Полевской, Невьянск, Красноуральск, Кушва, Березовский, Нижняя Тура, Качканар, Ревда любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Артемовском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Артемовского безопасное, современное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, диоды, привод, привод частотный, детали дверей, процессор, вентиляторы, ограничитель скорости, линейка, прибор service tool, микросхемы, индикаторы, замки, отводные блоки шкивы, электронные платы, башмак, вкладыши, лебедка, канаты, выключатели, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, базы, посты, датчики, энкодеры, ролики, пускатели, контакторы, реле, блоки, масленки, ремень, излучатель ( приемник, lambda), кабель, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России