Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Артеме

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Артем, другие города Приморского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Артему, а также в города: Черниговка, Кировский, Лесозаводск, Трудовое, Кавалерово, Михайловка, Большой Камень, Владивосток, Вольно-Надеждинское, Славянка, Фокино, Яковлевка, Галенки, Находка, Лучегорск, Арсеньев, Спасск-Дальний, Ольга, Дальнегорск, Дальнереченск, Терней, Хороль, Камень-Рыболов, Покровка, Уссурийск, Новошахтинский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Артеме. Наша задача - своевременно изготавливать для Артема безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: линейка, ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, лебедка, вкладыши, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, башмак, прибор service tool, диоды, ролики, детали дверей, выключатели, посты, электронные платы, базы, вентиляторы, индикаторы, замки, привод, привод частотный, ремень, процессор, масленки, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), отводка, аккумуляторы, канаты, кабель, блоки, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России