Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Альметьевске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Альметьевск, другие города Татарстана и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Альметьевску, а также в города: Нижнекамск, Лениногорск, Набережные Челны, Казань, Менделеевск, Елабуга любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Альметьевске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Альметьевска технологическое, качественное, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Татарстане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, прибор service tool, электронные платы, ограничитель скорости, вентиляторы, микросхемы, индикаторы, аккумуляторы, линейка, частотный преобразователь (привод), блоки, отводка, башмак, процессор, канаты, лебедка, датчики, энкодеры, ремень, масленки, выключатели, базы, кабель, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, посты, детали дверей, замки, привод, привод частотный, диоды, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]