Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Александрове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Александров, другие города Владимирской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Александрову, а также в города: Ковров, Киржач, Демидово, Гусь Хрустальный, Муром, Кольчугино, Радужный, Собинка, Владимир, Покров любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Александрове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Александрова технологическое, современное, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Владимирской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, башмак, ремень, частотный преобразователь (привод), масленки, канаты, привод, привод частотный, индикаторы, диоды, лебедка, микросхемы, электронные платы, прибор service tool, ролики, блоки, замки, вентиляторы, датчики, энкодеры, отводка, посты, детали дверей, аккумуляторы, линейка, кабель, процессор, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), базы, кнопки, ключи приоритета, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России