Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Адлере

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Адлер, другие города Краснодарского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Адлеру, а также в города: Абинск, Приморско-Ахтарск, Каневская, Выселки, Тимашевск, Сочи, Гулькевичи, Краснодар, Ейск, Курганинск, Новороссийск, Туапсе, Крымск, Белореченск, Армавир, Геленджик, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Тихорецк, Анапа, Новокубанск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Адлере. Наша задача - своевременно изготавливать для Адлера качественное, современное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, детали дверей, электронные платы, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, кабель, процессор, блоки, диоды, отводка, отводные блоки шкивы, микросхемы, выключатели, индикаторы, базы, ремень, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, масленки, лебедка, ограничитель скорости, аккумуляторы, замки, канаты, башмак, линейка, датчики, энкодеры, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России