Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Абинске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Абинск, другие города Краснодарского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Абинску, а также в города: Крымск, Славянск-на-Кубани, Каневская, Сочи, Армавир, Ейск, Новороссийск, Новокубанск, Выселки, Краснодар, Приморско-Ахтарск, Туапсе, Геленджик, Адлер, Белореченск, Курганинск, Гулькевичи, Анапа, Тихорецк, Тимашевск, Темрюк любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Абинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Абинска качественное, современное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, привод, привод частотный, микросхемы, датчики, энкодеры, электронные платы, ролики, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, блоки, отводка, канаты, вкладыши, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, кабель, замки, лебедка, диоды, линейка, базы, кнопки, ключи приоритета, процессор, детали дверей, масленки, ремень, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, башмак, индикаторы, посты, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России