Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Вологодской области



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Вологодской области любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно произведем запчасти для любого лифта по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Вологодскую область все комплектующие подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов осуществляется следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Вологодской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Вологодской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных производителей. Во многих случаях создание и производство лифтовых комплектующих в России выходит экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, линейка, блоки, масленки, замки, процессор, вентиляторы, башмак, индикаторы, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, базы, детали дверей, аккумуляторы, лебедка, отводка, электронные платы, канаты, выключатели, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), кабель, посты, микросхемы, ремень, ролики, ограничитель скорости, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, диоды

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]