Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Татарстане



Мы доставляем лифтовые запчасти по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Татарстана любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно изготовим комплектующие для любого лифта по чертежам заказчика или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Татарстана все детали проверяются на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей осуществляется в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Татарстаном и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Татарстане

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых компаний. Во многих случаях создание и выпуск лифтового оборудования у нас получается дешевле зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: посты, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), базы, кабель, датчики, энкодеры, канаты, ремень, детали дверей, прибор service tool, башмак, процессор, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, блоки, отводные блоки шкивы, вентиляторы, микросхемы, диоды, ролики, привод, привод частотный, электронные платы, лебедка, отводка, линейка, масленки, индикаторы, замки, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, вкладыши

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]