Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Сахалинской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Сахалинской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. В краткие сроки произведем запчасти для любого лифта по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Сахалинскую область все комплектующие проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов осуществляется в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Сахалинской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Сахалинской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное деталям от мировых компаний. Во многих случаях разработка и производство лифтового оборудования в России выходит дешевле импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: кабель, ограничитель скорости, вкладыши, микросхемы, вентиляторы, замки, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, линейка, посты, процессор, отводные блоки шкивы, башмак, пускатели, контакторы, реле, лебедка, блоки, привод, привод частотный, диоды, ремень, электронные платы, выключатели, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), отводка, базы, масленки, датчики, энкодеры, детали дверей, индикаторы, канаты, ролики

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]