Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Крыму



Мы доставляем лифтовые запчасти по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Крыма любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки произведем комплектующие для лифта любой модели по чертежам заказчика или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Республику Крым все комплектующие проверяются на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей осуществляется в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Крымом и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Крыму

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное запчастям от всех известных марок. Зачастую создание и выпуск лифтовых запчастей у нас получается дешевле импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: вкладыши, замки, блоки, отводка, башмак, вентиляторы, кабель, процессор, канаты, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, микросхемы, индикаторы, ремень, частотный преобразователь (привод), ролики, базы, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, диоды, детали дверей, ограничитель скорости, лебедка, электронные платы, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, линейка, прибор service tool, выключатели, масленки, посты

Доставка лифтового оборудования в России