Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Хакасии



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Хакасии любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно произведем запчасти для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Хакасию все запчасти проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов происходит в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Хакасией и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Хакасии

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных компаний. Во многих случаях создание и выпуск лифтовых комплектующих у нас получается экономичнее импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: индикаторы, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, кабель, посты, ролики, канаты, отводные блоки шкивы, блоки, линейка, прибор service tool, базы, аккумуляторы, ограничитель скорости, электронные платы, вкладыши, замки, масленки, диоды, выключатели, детали дверей, ремень, вентиляторы, лебедка, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), процессор, отводка, башмак, микросхемы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]