Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Оренбургской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Оренбургской области любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. В краткие сроки произведем запчасти для лифта любой модели по Вашим чертежам или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Оренбургскую область все детали проходят технические испытания на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Оренбургской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Оренбургской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от всех известных производителей. Во многих случаях разработка и выпуск лифтовых запчастей у нас выходит экономичнее зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: замки, канаты, процессор, башмак, кнопки, ключи приоритета, линейка, индикаторы, отводка, базы, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, диоды, блоки, датчики, энкодеры, вентиляторы, лебедка, пускатели, контакторы, реле, масленки, электронные платы, ограничитель скорости, микросхемы, вкладыши, кабель, детали дверей, посты, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, ролики, ремень, прибор service tool

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]