Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Новгородской области



Мы доставляем лифтовые запчасти в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Новгородской области любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Новгородскую область все запчасти подвергаются тщательной проверке на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей происходит следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Новгородской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Новгородской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых марок. Во многих случаях создание и выпуск лифтовых запчастей в России выходит дешевле импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: выключатели, отводка, канаты, детали дверей, аккумуляторы, ремень, диоды, индикаторы, лебедка, линейка, вкладыши, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, блоки, масленки, кнопки, ключи приоритета, башмак, процессор, замки, датчики, энкодеры, микросхемы, кабель, ролики, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, базы, привод, привод частотный, посты, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]