Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Московской области



Мы доставляем лифтовые запчасти по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Московской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. Срочно произведем оборудование для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Московскую область все запчасти подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Московской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Московской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных компаний. Зачастую разработка и выпуск лифтовых запчастей в России получается дешевле зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: процессор, ремень, излучатель ( приемник, lambda), диоды, вкладыши, посты, привод, привод частотный, канаты, электронные платы, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, аккумуляторы, ролики, прибор service tool, блоки, выключатели, кабель, ограничитель скорости, базы, линейка, масленки, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, лебедка, башмак, замки, отводка, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, микросхемы, индикаторы, частотный преобразователь (привод)

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]