Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Зиме

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Зима, другие города Иркутской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Зиме, а также в города: Шелехов, Усть-Кут, Железногорск-Илимский, Ангарск, Бодайбо, Иркутск, Братск, Усть-Илимск, Тайшет, Вихоревка, Нижнеудинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Зиме. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Зимы безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, линейка, частотный преобразователь (привод), ремень, вкладыши, башмак, детали дверей, посты, пускатели, контакторы, реле, кабель, канаты, ограничитель скорости, лебедка, отводные блоки шкивы, ролики, замки, привод, привод частотный, прибор service tool, индикаторы, датчики, энкодеры, базы, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, электронные платы, вентиляторы, блоки, диоды, процессор, кнопки, ключи приоритета, отводка, масленки, выключатели

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России