Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Железногорске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Железногорск, другие города Курской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Железногорску, а также в города: Курск, Курчатов любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Железногорске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Железногорска безопасное, качественное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Курской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, аккумуляторы, выключатели, ролики, ограничитель скорости, привод, привод частотный, лебедка, замки, индикаторы, отводка, блоки, электронные платы, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, линейка, базы, детали дверей, вентиляторы, процессор, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, масленки, диоды, ремень, кабель, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), башмак, канаты, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]