Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Зернограде

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Зерноград, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Зернограду, а также в города: Чертково, Цимлянск, Миллерово, Морозовск, Зимовники, Батайск, Каменоломни, Родионово-Несветайская, Чалтырь, Ростов-на-Дону, Орловский, Константиновск, Новочеркасск, Багаевская, Кагальницкая, Новошахтинск, Донецк, Тарасовский, Белая Калитва, Ремонтное, Семикаракорск, Егорлыкская, Шахты, Вешенская, Аксай, Красный Сулин, Каменск-Шахтинский, Таганрог, Волгодонск, Матвеев Курган, Азов, Веселый, Гуково, Целина, Сальск, Кашары, Романовская любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Зернограде. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Зернограда качественное, технологическое, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, детали дверей, вкладыши, диоды, ремень, микросхемы, масленки, кабель, посты, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, блоки, электронные платы, линейка, процессор, ролики, отводка, излучатель ( приемник, lambda), канаты, индикаторы, выключатели, привод, привод частотный, замки, аккумуляторы, лебедка, башмак, датчики, энкодеры, отводные блоки шкивы, базы, ограничитель скорости

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России