Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Зеленограде

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Зеленоград, другие города Москвы и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Зеленограду, а также в города: Троицк, Москва, Химки, Румянцево, Щербинка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Зеленограде. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Зеленограда безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Москве, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, выключатели, отводка, линейка, отводные блоки шкивы, вкладыши, индикаторы, масленки, посты, диоды, замки, привод, привод частотный, башмак, прибор service tool, ролики, аккумуляторы, процессор, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, кабель, ограничитель скорости, блоки, частотный преобразователь (привод), ремень, базы, канаты, электронные платы, лебедка, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, микросхемы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]