Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Заринске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Заринск, другие города Алтайского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Заринску, а также в города: Рубцовск, Бийск, Барнаул любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Заринске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Заринска современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Алтайском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, привод, привод частотный, отводка, пускатели, контакторы, реле, диоды, ролики, вкладыши, ограничитель скорости, микросхемы, частотный преобразователь (привод), посты, базы, кабель, электронные платы, канаты, отводные блоки шкивы, прибор service tool, вентиляторы, ремень, процессор, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, масленки, излучатель ( приемник, lambda), замки, линейка, башмак, выключатели, индикаторы, датчики, энкодеры, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]