Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Заполярном

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Заполярный, другие города Мурманской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Заполярному, а также в города: Кандалакша, Кировск, Мурмаши, Мончегорск, Оленегорск, Мурманск, Апатиты любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Заполярном. Наша задача - своевременно изготавливать для Заполярного безопасное, качественное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Мурманской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: башмак, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, вентиляторы, отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, диоды, канаты, детали дверей, частотный преобразователь (привод), электронные платы, процессор, кабель, базы, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, прибор service tool, вкладыши, привод, привод частотный, индикаторы, микросхемы, отводка, посты, пускатели, контакторы, реле, выключатели, масленки, замки, блоки, ремень, аккумуляторы, линейка, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]