Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ейске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Ейск, другие города Краснодарского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ейску, а также в города: Славянск-на-Кубани, Новокубанск, Анапа, Туапсе, Адлер, Тимашевск, Сочи, Тихорецк, Новороссийск, Крымск, Курганинск, Геленджик, Абинск, Выселки, Гулькевичи, Армавир, Приморско-Ахтарск, Каневская, Темрюк, Белореченск, Краснодар любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Ейске. Наша задача - своевременно изготавливать для Ейска безопасное, современное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, электронные платы, лебедка, блоки, замки, частотный преобразователь (привод), линейка, базы, вкладыши, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, канаты, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, вентиляторы, индикаторы, процессор, отводка, прибор service tool, детали дверей, аккумуляторы, диоды, выключатели, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, кабель, ремень, привод, привод частотный, ролики, башмак, масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России