Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ельце

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Елец, другие города Липецкой области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ельцу, а также в города: Липецк, Лебедянь любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Ельце. Наша задача - своевременно изготавливать для Ельца современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Липецкой области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, ремень, кнопки, ключи приоритета, лебедка, вкладыши, индикаторы, ограничитель скорости, канаты, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, линейка, выключатели, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), процессор, отводка, микросхемы, электронные платы, вентиляторы, диоды, масленки, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, башмак, отводные блоки шкивы, ролики, базы, детали дверей, посты, замки, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]