Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ялте

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Ялта, другие города Крыма и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ялте, а также в города: Новый Свет, Нижнегорский, Черноморское, Красноперекопск, Армянск, Бахчисарай, Симферополь, Саки, Керчь, Евпатория, Феодосия, Щёлкино, Судак, Научный, Алушта, Краснокаменка, Алупка, Джанкой любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Ялте. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Ялты современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, базы, посты, вентиляторы, детали дверей, индикаторы, датчики, энкодеры, канаты, масленки, замки, отводные блоки шкивы, электронные платы, привод, привод частотный, прибор service tool, отводка, процессор, частотный преобразователь (привод), ролики, лебедка, ремень, блоки, кабель, вкладыши, башмак, пускатели, контакторы, реле, диоды, кнопки, ключи приоритета, выключатели, линейка, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России