Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ядрине

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Ядрин, другие города Чувашии и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ядрину, а также в города: Канаш, Чебоксары, Шумерля, Новочебоксарск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Ядрине. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Ядрина качественное, современное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Чувашии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, базы, привод, привод частотный, отводка, прибор service tool, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), канаты, вентиляторы, ремень, ограничитель скорости, ролики, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, кабель, блоки, линейка, масленки, датчики, энкодеры, посты, замки, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, индикаторы, выключатели, детали дверей, башмак, процессор, лебедка, диоды, аккумуляторы, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]