Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Выксе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Выкса, другие города Нижегородской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Выксе, а также в города: Городец, Лысково, Урень, Саров, Дзержинск, Семенов, Бор, Шахунья, Балахна, Павлово, Кулебаки, Кстово, Арзамас, Заволжье, Сергач, Первомайск, Нижний Новгород, Навашино, Богородск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Выксе. Наша задача - своевременно изготавливать для Выксы технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, масленки, частотный преобразователь (привод), процессор, базы, башмак, прибор service tool, вентиляторы, отводные блоки шкивы, диоды, блоки, электронные платы, выключатели, посты, ролики, ремень, привод, привод частотный, кабель, отводка, детали дверей, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, лебедка, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, замки, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), линейка, индикаторы, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России