Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Волжске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Волжск, другие города Мария Эл и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Волжску, а также в города: Йошкар-Ола любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Волжске. Наша задача - своевременно изготавливать для Волжска безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Марии Эл, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, блоки, пускатели, контакторы, реле, башмак, масленки, лебедка, частотный преобразователь (привод), ролики, базы, электронные платы, вкладыши, детали дверей, канаты, индикаторы, ремень, отводные блоки шкивы, замки, аккумуляторы, выключатели, датчики, энкодеры, привод, привод частотный, вентиляторы, диоды, кнопки, ключи приоритета, процессор, кабель, отводка, линейка, микросхемы, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]