Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Вольно-Надеждинском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Вольно-Надеждинское, другие города Приморского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Вольно-Надеждинскому, а также в города: Лучегорск, Кировский, Черниговка, Михайловка, Фокино, Кавалерово, Трудовое, Находка, Славянка, Дальнереченск, Терней, Хороль, Галенки, Артем, Лесозаводск, Камень-Рыболов, Владивосток, Дальнегорск, Яковлевка, Спасск-Дальний, Арсеньев, Покровка, Ольга, Большой Камень, Уссурийск, Новошахтинский любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Вольно-Надеждинском. Наша задача - своевременно изготавливать для Вольно-Надеждинского технологическое, качественное, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, процессор, базы, пускатели, контакторы, реле, выключатели, лебедка, датчики, энкодеры, вкладыши, микросхемы, отводка, прибор service tool, блоки, канаты, частотный преобразователь (привод), кабель, ограничитель скорости, аккумуляторы, диоды, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, линейка, индикаторы, ремень, детали дверей, электронные платы, масленки, замки, ролики, башмак, отводные блоки шкивы, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России