Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Волгодонске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Волгодонск, другие города Ростовской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Волгодонску, а также в города: Белая Калитва, Романовская, Батайск, Родионово-Несветайская, Новошахтинск, Целина, Матвеев Курган, Кагальницкая, Цимлянск, Константиновск, Гуково, Чалтырь, Сальск, Донецк, Аксай, Ремонтное, Каменоломни, Морозовск, Вешенская, Зимовники, Кашары, Таганрог, Багаевская, Тарасовский, Азов, Семикаракорск, Шахты, Веселый, Чертково, Красный Сулин, Миллерово, Егорлыкская, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Зерноград, Новочеркасск, Орловский любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Волгодонске. Наша задача - своевременно изготавливать для Волгодонска качественное, технологическое, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, отводка, посты, линейка, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, лебедка, вкладыши, процессор, диоды, масленки, ролики, замки, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, канаты, кабель, привод, привод частотный, ремень, электронные платы, датчики, энкодеры, базы, башмак, вентиляторы, отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, индикаторы, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России