Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Вешенской

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Вешенская, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Вешенской, а также в города: Аксай, Ростов-на-Дону, Тарасовский, Романовская, Кагальницкая, Миллерово, Егорлыкская, Таганрог, Багаевская, Чертково, Сальск, Новошахтинск, Каменоломни, Веселый, Азов, Гуково, Кашары, Ремонтное, Родионово-Несветайская, Батайск, Волгодонск, Семикаракорск, Красный Сулин, Донецк, Белая Калитва, Целина, Морозовск, Орловский, Зерноград, Константиновск, Каменск-Шахтинский, Шахты, Цимлянск, Матвеев Курган, Чалтырь, Новочеркасск, Зимовники любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Вешенской. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Вешенской современное, технологическое, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), канаты, привод, привод частотный, электронные платы, датчики, энкодеры, замки, процессор, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, отводка, линейка, базы, ограничитель скорости, вентиляторы, диоды, ролики, индикаторы, кабель, ремень, башмак, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, блоки, прибор service tool, масленки, посты, вкладыши, отводные блоки шкивы, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России