Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Веселом

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Веселый, другие города Ростовской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Веселому, а также в города: Белая Калитва, Донецк, Цимлянск, Миллерово, Азов, Новошахтинск, Целина, Родионово-Несветайская, Гуково, Батайск, Таганрог, Константиновск, Каменск-Шахтинский, Морозовск, Орловский, Зерноград, Матвеев Курган, Аксай, Вешенская, Егорлыкская, Зимовники, Каменоломни, Багаевская, Романовская, Кагальницкая, Чертково, Волгодонск, Ростов-на-Дону, Красный Сулин, Тарасовский, Шахты, Ремонтное, Семикаракорск, Кашары, Чалтырь, Сальск, Новочеркасск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Веселом. Наша задача - своевременно изготавливать для Веселого качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, процессор, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, ремень, микросхемы, башмак, датчики, энкодеры, ролики, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, привод, привод частотный, масленки, кабель, частотный преобразователь (привод), базы, аккумуляторы, замки, лебедка, ограничитель скорости, электронные платы, вкладыши, посты, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, диоды, линейка, канаты, блоки, отводные блоки шкивы, выключатели, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России