Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Вельске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Вельск, другие города Архангельской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Вельску, а также в города: Коряжма, Северодвинск, Мирный, Архангельск, Котлас любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Вельске. Наша задача - своевременно изготавливать для Вельска технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Архангельской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, посты, вентиляторы, лебедка, диоды, масленки, отводка, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, замки, процессор, линейка, электронные платы, ролики, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, прибор service tool, кабель, детали дверей, блоки, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, аккумуляторы, башмак, выключатели, частотный преобразователь (привод), канаты, базы, ремень, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]