Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Урене

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Урень, другие города Нижегородской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Урени, а также в города: Семенов, Саров, Бор, Балахна, Шахунья, Кстово, Навашино, Выкса, Лысково, Арзамас, Первомайск, Заволжье, Павлово, Нижний Новгород, Дзержинск, Кулебаки, Городец, Богородск, Сергач любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Урене. Наша задача - своевременно изготавливать для Урени технологическое, безопасное, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, детали дверей, диоды, аккумуляторы, микросхемы, масленки, посты, пускатели, контакторы, реле, блоки, вентиляторы, электронные платы, башмак, линейка, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), ремень, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, выключатели, вкладыши, замки, лебедка, канаты, отводка, базы, процессор, ограничитель скорости, кабель, датчики, энкодеры, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России