Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ульяновске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ульяновск, другие города Ульяновской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Ульяновску, а также в города: Димитровград любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Ульяновске. Наша задача - своевременно изготавливать для Ульяновска современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ульяновской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, аккумуляторы, замки, башмак, канаты, отводные блоки шкивы, выключатели, вкладыши, диоды, вентиляторы, линейка, ограничитель скорости, индикаторы, частотный преобразователь (привод), отводка, электронные платы, посты, привод, привод частотный, блоки, прибор service tool, базы, датчики, энкодеры, ремень, масленки, пускатели, контакторы, реле, лебедка, кабель, излучатель ( приемник, lambda), процессор, кнопки, ключи приоритета, ролики, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]